Easter Session New
Easter Session New
96 DJs in 96 Stunden

Die sunshine live Easter Session

Traumhaftes Wetter, 4 Tage frei und Kontaktsperre. Wir versüßen euch Ostern trotzdem mit unserer Easter Session.
Den vollen Timetable gibts hier!

Klanglos Wide
Klanglos Wide

Ostermontag: Klanglos - "The Breakout"

Am Ostermontag ab 18 Uhr wird uns Klanglos in einem Live-Special sein neues Album "The Breakdown" vorstellen.

Wir versprechen Euch jetzt schon zwei Stunden vollgepackt mit exzellenten Beats!

Carl Cox, Klaudia Gawlas, Paul van Dyk, Moonbootica, Felix Kröcher, ATB, Ben Böhmer, Pan-Pot, Aka Aka, Karotte, Milk & Sugar und viele weitere.

Plus: Exklusives Album-Release Special von Klanglos am Ostermontag!

Wir packen die besten Sets aus und feiern Ostern auf unsere Art, 96 Stunden lang. 

Damit wird euer Zuhause zum besten Club. Und es gibt auch bestimmt keine Schlange an der Bar oder vor dem Klo!

Los geht's in der Nacht von Donnerstag, den 09,04,20 auf Karfreitag, den 10.04.20 um 00 Uhr bis einschließlich Ostermontag!

Easter Session Freitag
Easter Session Freitag

Freitag, 10.04.20

00 Uhr: Sven Väth
01 Uhr: Gheist
02 Uhr: Len Faki
03 Uhr: Charlotte De Witte
04 Uhr: Nina Kraviz
05 Uhr: Eats Everything
06 Uhr: Beatfusion
07 Uhr: Dominik Eulberg
08 Uhr: Jerome
09 Uhr: Deepend
10 Uhr: Charles Hedges & Eddie Craig
11 Uhr: YouNotUs
12 Uhr: Patrice Baumel
13 Uhr: Meduza
14 Uhr: Lovra
15 Uhr: Kaiserdisco
16 Uhr: Bakermat
17 Uhr: Wankelmut
18 Uhr: Aka Aka
19 Uhr: Moonbootica
20 Uhr: Felix Kröcher
21 Uhr: Klaudia Gawlas
22 Uhr: Carl Cox
23 Uhr: Adriatique

Easter Session Samstag
Easter Session Samstag

Samstag. 11.04.20

00 Uhr: Pan-Pot
01 Uhr: Chris Liebing
02 Uhr: Adam Beyer
03 Uhr: Gregor Tresher
04 Uhr: Agoria
05 Uhr: Rina V.
06 Uhr: Tomcraft
07 Uhr: Hooligan
08 Uhr: Cosmic Gate
09 Uhr: Dune
10 Uhr: Kosmonova
11 Uhr: Alex Christensen Nature One Classics Set
12 Uhr: sunshine live DJ Team Nature One Classics Set
13 Uhr: Danny Avila
14 Uhr: Cuebrick
15 Uhr: Lumix
16 Uhr: Lucas & Steve
17 Uhr: Moguai
18 Uhr: Markus Schulz
19 Uhr: ATB
20 Uhr: Paul van Dyk
21 Uhr: DJ DAG
22 Uhr: Spinnin Night
23 Uhr: Spinnin Night

Easter Session Sonntag
Easter Session Sonntag

Sonntag, 12.04.20

00 Uhr: Spinnin Night
01 Uhr: Spinnin Night
02 Uhr: Spinnin Night
03 Uhr: Spinnin Night
04 Uhr: Spinnin Night
05 Uhr: Spinnin Night
06 Uhr: Spinnin Night
07 Uhr: Spinnin Night
08 Uhr: Spinnin Night
09 Uhr: Sam Feldt
10 Uhr: Martin Eyerer
11 Uhr: Meggy
12 Uhr: Ben Böhmer
13 Uhr: Nora En Pure
14 Uhr: Robin Schulz
15 Uhr: Tom Novy
16 Uhr: Rudi Dreams
17 Uhr: Ben Liebrand
18 Uhr: Milk & Sugar
19 Uhr: David Penn
20 Uhr: VIZE
21 Uhr: Lost Frequencies
22 Uhr: Armin van Buuren
23 Uhr: Tiesto

Klanglos Wide
Klanglos Wide

Montag 13.04.20

00 Uhr: Ferry Corsten
01 Uhr: Oliver Heldens
02 Uhr: Sander van Doorn
03 Uhr: Hardwell
04 Uhr: Afrojack
05 Uhr: Fedde Le Grand
06 Uhr: Aly & Fila
07 Uhr: Roger Shah
08 Uhr: Johan Gielen
09 Uhr: BLR
10 Uhr: Chicane
11 Uhr: Ante Perry
12 Uhr: Deadmau5
13 Uhr: Claptone
14 Uhr: Karotte
15 Uhr: EDX
16 Uhr: Benny Benassi
17 Uhr: Hugel
18 Uhr: Klanglos: Album-Release Special (Live!)
19 Uhr: Klanglos: Album-Release Special (Live!)
20 Uhr: Thomas Hoffknecht
21 Uhr: Chris Hirose
22 Uhr: Ben Dust
23 Uhr: Matthias Tanzmann

DJ Falk mit DJs Afterwork

sunshine live

sunshine live

Die Easter Session bei sunshine live


Es läuft:
DJ Falk mit DJs Afterwork