Overnight
Montag bis Freitag von Mitternacht bis 6 Uhr & die Wochenende von 6 Uhr bis 7 Uhr, Nachrichten zur vollen Stunde und Dance-Hits Nonstop
BPM - Beats per Morning
Montag bis Freitag, 06:00 bis 10:00
electronic music nonstop
Montag bis Freitag von 10-14 Uhr, 18-20 Uhr & Samstag von von 06-07 Uhr und 15-16 Uhr
AfterNoon
Montag bis Freitag, 14:00 bis 16:00
Live aus Zürich: die SUNSHINE LIVE Swiss Selection
Hergehört! Wir haben tolle Neuigkeiten: Ab sofort präsentiert die wundervolle Rosanna Grüter immer freitags die SUNSHINE LIVE Swiss Selection - live aus der Audiokanzlei in Zürich.
YOUNOTUS
Jeden 1. Freitag im Monat von 20 - 22 Uhr
FAZEmag Radioshow
Jeden 4. Freitag im Monat von 20 - 22 Uhr
The Martin Garrix Show
Jeden Freitag von 22:00 bis 23:00
Sugar Radio mit Robin Schulz
Jeden Freitag von 23:00 bis 24:00
Mau5trap mit Deadmau5
Jeden Samstag von 00:00 bis 01:00 Uhr
Spinnin ́Sessions
Jeden Samstag von 02:00 bis 03:00
Protocol Radio mit Nicky Romero
Jeden Samstag von 03:00 bis 04:00
Release yourself mit Roger Sanchez
Jeden Montag von 22:00 bis 00:00
& Samstag von 04:00 bis 06:00
electronic music nonstop
Montag bis Freitag von 10-14 Uhr, 18-20 Uhr & Samstag von von 06-07 Uhr und 15-16 Uhr
Controversia Radio mit Alok
Jeden Samstag 07:00 bis 08:00
Milk & Sugar Radiomix
Jeden Montag von 19 - 20 Uhr
Classics mit Eric SSL & DJ Falk
Jeden Samstag von 09:00 bis 13:00
sunshine live Motors
Die neue Show bei sunshine live- für Fans und Liebhaber rund um das Thema Auto & Motoren.
Jeden Samstag von 13 - 15 Uhr auf sunshine live.
sunshine live Charts
Jeden Samstag von 15:00 bis 17:00
SUNSHINE LIVE Warm Up
Jeden Samstag von 17:00 bis 22:00
Purified mit Nora En Pure
Jeden Samstag von 22:00 bis 23:00 Uhr
PRETTY PINK - DEEP WOODS
Jeden Samstag von 23:00 bis 00:00
Felix Kröcher
Jede Samstagnacht von 00:00 bis 01:00
Amelie Lens - Exhale Radio
Jede Samstagnacht 01:00 - 02:00
Drumcode Radio mit Adam Beyer
Jeden Sonntag von 03:00 bis 04:00
AM/FM with Chris Liebing
Jeden Sonntag 04:00 bis 05:00
In the Mood mit Nicole Moudaber
Jeden Sonntag von 05:00 bis 06:00
Sam Feldt Heartfeldt Radio
Jeden Dienstag von 22 - 23 Uhr
Enhanced Sessions
Jeden Sonntag von 07:00 bis 09:00 Uhr
KlingKlong mit Martin Eyerer
Jeden Sonntag von 09:00 bis 10:00
Connected
Jeden Sonntag 10:00 bis 13:00
Dance 50
Jeden Sonntag von 13:00 bis 15:00
Sixty Sessions mit Steffen Baumann
Jeden Sonntag von 15:00 bis 16:00
Miss Thunderpussy
Jeden ersten Sonntag im Monat, 16:00 bis 18:00
Hildegard meets music
Jeden dritten Sonntag im Monat, 16:00 bis 18:00
The Anjunabeats Deep Edt.
Sonntag von 18:00 bis 19:00 Uhr
Tritonia Radio
Sonntag von 19:00 bis 20:00 Uhr
Tearing Down Walls mit Sylvia Cunningham
Jeden letzten Sonntag im Monat von 19:00 bis 20:00
Vonyc Sessions mit Paul van Dyk
Jeden Sonntag 20:00 bis 22:00
Global DJ Broadcast mit Markus Schulz
Jeden Sonntag von 22:00 bis 00:00
Overnight
Montag bis Freitag von Mitternacht bis 6 Uhr & die Wochenende von 6 Uhr bis 7 Uhr, Nachrichten zur vollen Stunde und Dance-Hits Nonstop
BPM - Beats per Morning
Montag bis Freitag, 06:00 bis 10:00
electronic music nonstop
Montag bis Freitag von 10-14 Uhr, 18-20 Uhr & Samstag von von 06-07 Uhr und 15-16 Uhr
AfterNoon
Montag bis Freitag, 14:00 bis 16:00
AKA AKA
Jeden Montag von 18-19 Uhr
Milk & Sugar Radiomix
Jeden Montag von 19 - 20 Uhr
Defected Radio mit Sam Divine
Jeden Montag von 20:00 bis 21:00 Uhr
Clapcast mit Claptone
Jeden Montag von 21:00 bis 22:00
Release yourself mit Roger Sanchez
Jeden Montag von 22:00 bis 00:00
& Samstag von 04:00 bis 06:00
Overnight
Montag bis Freitag von Mitternacht bis 6 Uhr & die Wochenende von 6 Uhr bis 7 Uhr, Nachrichten zur vollen Stunde und Dance-Hits Nonstop
BPM - Beats per Morning
Montag bis Freitag, 06:00 bis 10:00
electronic music nonstop
Montag bis Freitag von 10-14 Uhr, 18-20 Uhr & Samstag von von 06-07 Uhr und 15-16 Uhr
AfterNoon
Montag bis Freitag, 14:00 bis 16:00
electronic music nonstop
Montag bis Freitag von 10-14 Uhr, 18-20 Uhr & Samstag von von 06-07 Uhr und 15-16 Uhr
Back to the 90s
Jeden Dienstag von 20:00 bis 22:00
Heldeep Radio mit Oliver Heldens
Jeden Dienstag 23:00 bis 24:00
Fedde Le Grand
Dienstag, 19:00-20:00
Smash the House mit Dimitri Vegas & Like Mike
Jeden Mittwoch von 01:00 bis 02:00
Overnight
Montag bis Freitag von Mitternacht bis 6 Uhr & die Wochenende von 6 Uhr bis 7 Uhr, Nachrichten zur vollen Stunde und Dance-Hits Nonstop
BPM - Beats per Morning
Montag bis Freitag, 06:00 bis 10:00
electronic music nonstop
Montag bis Freitag von 10-14 Uhr, 18-20 Uhr & Samstag von von 06-07 Uhr und 15-16 Uhr
AfterNoon
Montag bis Freitag, 14:00 bis 16:00
electronic music nonstop
Montag bis Freitag von 10-14 Uhr, 18-20 Uhr & Samstag von von 06-07 Uhr und 15-16 Uhr
Studio Session
Jeden Mittwoch um 20:00 Uhr spielen die angesagtesten DJs ihre Sets im Berliner Hauptstadtstudio. Schaltet ein!
Overnight
Montag bis Freitag von Mitternacht bis 6 Uhr & die Wochenende von 6 Uhr bis 7 Uhr, Nachrichten zur vollen Stunde und Dance-Hits Nonstop
BPM - Beats per Morning
Montag bis Freitag, 06:00 bis 10:00
electronic music nonstop
Montag bis Freitag von 10-14 Uhr, 18-20 Uhr & Samstag von von 06-07 Uhr und 15-16 Uhr
AfterNoon
Montag bis Freitag, 14:00 bis 16:00
electronic music nonstop
Montag bis Freitag von 10-14 Uhr, 18-20 Uhr & Samstag von von 06-07 Uhr und 15-16 Uhr
Ante Perry & Friends
Jeden zweiten Donnerstag im Monat, 18:00 bis 20:00
Armin van Buuren - A State of Trance
Jeden Donnerstag live - 20:00 bis 22:00
Technoclub mit Talla 2XLC
Jeden ersten Donnerstag im Monat, 22:00 bis 24:00
Euphonic Sessions with Kyau & Albert
Jeden 2. Donnerstag von 22 bis 00 Uhr
Welcome to Perrydise
Jeden dritten Donnerstag im Monat, 22:00 bis 24:00
Moguai - Punx Up The Volume
Jeden vierten Donnerstag im Monat, 22:00 bis 24:00